Неубедительно: Бородина пытается доказать, что не накачивала губы

Ксения Бородина продолжает доказывать, что не увеличивала губы. Звезду в этом подозревают уже не первый год. Так, в 2018 году Бородина
Теперь «Бородулька» решила развенчать сомнения и опубликовала подборку фотографий разных лет. «Прокачка губ с раннего возраста, в годик как начала, так и не остановить меня», — подписала Ксюша снимки, призванные доказать, что у звезды и от природы губки — очень даже.
Но подозрительные фолловеры нашли доказательство неубедительным. «Ну, на последнем фото чуть подкачала», — заявил один из подписчиков. Бородина с иронией ответила: «Как скажете», а преданные фанаты принялись ее защищать: мол, такой эффект дают помада с карандашом. А кто-то даже заявил, что Ксения похудела, поэтому и губы стали казаться больше.
Однако критиков не разубедишь. «Качала 1000000 процентов», «Ну на самом деле-чуток есть, зачем лукавить? Сначала укольчики, потом отрицание, за естественность типа», «По верхней губе видно, что подкалывала», — уверены скептически настроенные пользователи.
Возможно, спор бы не был таким жарким, если бы Бородина ранее не заявляла о своем негативном отношении к пластическому «тюнингу» внешности. Как-то она даже опубликовала пост, в котором выступила сторонницей индивидуальности и естественной красоты.
Ранее Ксения испугала поклонников резко постаревшим видом.
*Организация запрещена на территории РФ