Убитая в Подмосковье следователь перед смертью просила о защите

Подробности убийства следователя в Подмосковье
На убитого в Подмосковье следователя нападали до этого / Источник: Sergey Kovalev/Global Look Press
Евгения Шишкина получала угрозы и переживала за свою безопасность

Застреленная возле своего дома в подмосковном поселке Архангельское следователь по особо важным делам Евгения Шишкина получала угрозы перед убийством. Кроме того, она была обеспокоена своей безопасностью и даже просила о государственной защите в рамках дела, которое она расследовала.

Известно, что это было дело, связанное с мошенничеством при оформлении билетов на поезда. Другие подробности в настоящий момент не сообщаются. Также неизвестно, кто проходит по этому делу и на какой стадии расследования оно было. Однако уточняется, что именно в связи с этим возможным преступлением следователю и поступали угрозы. Также есть вероятность, что замешанные в нем люди имеют отношение к убийству.

Как передает Интерфакс, убийство, скорее всего, связано с профессиональной деятельностью Шишкиной. Кроме того, до этого уже были покушения на ее жизнь, но тогда она смогла спастись. В этот же раз неизвестный дважды выстрелил ей в шею и женщина скончалась на месте — у парковки возле дома. Расследование в настоящий момент продолжается.

Читайте также: В Подмосковье следователя по особо важным делам застрелили у дома.






В Подмосковье 15-летний отец и малолетняя мать выбросили новорожденного сына в мусоропровод: малыша спасло чудо
«У бабушки произошел какой-то щелчок в голове»: стало известно, как 11-месячная девочка оказалась одна на трассе ночью в Подмосковье