Виновницы торжества устроили поножовщину, отмечая женский день

Фото: pixabay.com/
Праздничные женские посиделки закончились ударом ножом: одна из девушек арестована, другая – в больнице

В Новошахтинске две молодые женщины 18 и 20 лет отмечали 8 Марта дома. Одна из них являлась хозяйкой квартиры, другая пришла в гости.

Подруги изрядно выпили в честь праздника и стали ссорится. Конфликт дошел до того, что одна из женщин схватила нож и ударила им свою гостью.

Скорая помощь пострадавшую молодую девушку доставила в больницу. Медики, как и положено, передали в полицию информацию о случае, в ходе которого девушка получила ножевое ранение.

В скором времени полицейские взяли под стражу подозреваемую 18-летнюю девушку. Сейчас, как сообщает ГУ МВД России по Ростовской области, ей предъявлено обвинение по 111 статье УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.






«Дал указание сыну ударить врача ножом»: медика спасают после нападения 12-летнего ребенка
Мужчина устроил резню в Москве: есть жертвы