Счастлива до дрожи: Ольга Бузова подтвердила слухи о скорой свадьбе

Ольга Бузова
Ольгу Бузову раскритиковали за слишком откровенный купальник (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Популярная исполнительница и ведущая перестала скрывать свои чувства

Похоже, что Ольга Бузова наконец-то нашла свое женское счастье, этой радостной новостью артистка и ведущая поделилась в анонсе (выйдет на экраны 28 декабря) новогоднего выпуска передачи «План Б». На вопрос Тимура Батрутдинова касательно ее личной жизни, певица со слезами на глазах дает утвердительный ответ. «Да! Я очень счастлива. Это возможно! Прям до дрожи...» — признается Бузова. Как выяснилось 33-летняя артистка находится сейчас на седьмом небе от счастья благодаря своему возлюбленному — 26-летнему блогеру Давиду Манукяну.

Уже известно, что новогодние каникулы Давид и Ольга решили провести не в холодной России, а на Бали. В последнее время парочка проводит вместе каждую свободную минуту, пока живя на съемной квартире. Однако Ольга Бузова уже думает о будущем, поэтому совсем недавно ею были приобретены роскошные московские апартаменты стоимостью 120 миллионов рублей и площадью 220 квадратных метров, сообщает «Комсомольская правда».

Поющая ведущая раскрыла всю правду об отношениях с Давидом Манукяном

Кроме того, сладкая парочка уже вовсю готовится к предстоящей свадьбе, которая должна состояться летом 2020 года. К этому времени Ольга и ее возлюбленный собираются въехать в новую квартиру. А не так давно счастливые жених и невеста познакомили своих родителей, поэтому поклонникам звезды остается понадеяться только на то, что ребята не откажутся от своих планов на будущее.