Дети Киркорова побывали на Кремлевской елке

Киркоров
Филипп Киркоров (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Артист признался, что в жизни его отпрысков это важное событие случилось впервые

Российский исполнитель Филипп Киркоров поделился в своем микроблоге памятными кадрами и видео, сделанными во время посещения его семейством главной елки страны. В последнее время король российской эстрады все чаще появляется на многочисленных мероприятиях в компании сына и дочери. Алла-Виктория и Мартин-Кристин уже много раз становились участниками модных показов, а прошедший день рождения девочки и вовсе произвел фурор в мире российского шоу-бизнеса.

«Чудеса должны случаться! Мечты должны исполняться! Загадали всей семьей желания и по секрету рассказали Деду Морозу на главной Елке страны! Впервые привел детей на легендарную Кремлевскую Елку, это был настоящий международный прием: в гости приехали дети из разных стран СНГ, водили хоровод вместе с Первым каналом», — написал Филипп Бедросович на своей странице в Instagram*.

киркоров
Король российской эстрады рассказал о ночи будущего

Подписчики артиста поспешили поздравить все его семейство с наступающим Новым годом, оставив в комментариях к публикации самые искренние пожелания. «Красивая семья! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви, удачи, творческих успехов Вам»; «Как мило! Филипп Киркоров самый-самый папа! Пусть у всех деток исполнятся мечты!» — написали фанаты певца. Правда, некоторые из поклонников заметили, что звездные дети в этот знаменательный день почему-то не выглядели особенно счастливыми. «Почему Алла-Виктория такая грустная???»; «Фил, почему дети все время грустные?» — наперебой стали спрашивать у артиста его фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Что не так с дочерью Киркорова? Отвечает психолог
«Устроил какую-то старперскую вечеринку для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения