«Бывший член семьи»: Петросян через суд выписал поддерживающую Степаненко дочь из квартиры в Москве

Старшей наследнице Евгения Вагановича 56 лет и она давно переехала в США. О всех аспектах наверняка сложных взаимоотношений Виктория с именитым отцом неизвестно. Однако теперь, когда юморист действительно выписал ее из квартиры в Москве, можно предположить, что ситуация между родственниками вполне могло обостриться.
А началось все, как считают люди, с развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Викторина тогда целиком и полностью встала на сторону мачехи. Злые языки утверждают, что юморист наверняка не простил такого предательства от старшего ребенка. Вот теперь якобы и печется о будущем малолетних наследников от Татьяны Брухуновой, которая уже родила от артиста сына Вагана и дочь Матильду. При этом говорят, что молодая супруга Петросяна задумалась еще и о третьей беременности.
И вот теперь появилась официальная новость о том, что Евгений Ваганович лишил блудную дочь ее доли в квартире на Ростовской набережной, которую артист в свое время делил со Степаненко. Такое решение принял Хамовнический суд, и в самое ближайшее время 56-лентюю Викторину выпишут из апартаментов. Сама звездная наследница на связь с журналистами не выходила и никак не комментировала громкую новость.
А повод высказаться у Петросян есть, и даже не один. Дело не только в том, что отец выписал ее из московского жилья. Евгений Ваганович еще и обозначил свое отношение к Викторине, назвав ту «бывшим членом семьи».
«Квартира ранее была разделена по долям между собственниками, но потом по суду в 2023-м году Петросян добился признания собственности всей квартиры за собой. Викторина Петросянц уже долгое время живет в США. По словам юмориста, дочь для него — «бывший член семьи», — передает источник.