Мамины ангелочки: Софья Эрнст впервые показала лица детей

Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья Эрнст редко делится с публикой фотографиями с детьми. Она впервые показала, как выглядят ее наследники.

12 апреля Софье Эрнст исполнилось 37 лет. В честь прошедшего дня своего рождения супруга гендиректора Первого канала опубликовала в личном блоге серию снимков с родными, друзьями и коллегами. Среди прочих фотографий актриса впервые выложила фотографии, на которых видны лица ее детей.

«Спасибо маме с папочкой, что меня родили. Мужу, детям, семье, друзьям, театру, работе, Донскому монастырю, русским просторам, пиву, Петербургу, жизни», — подписала трогательные кадры Софья.

IMG_4145
Софья Эрнст с детьми 

Эрнст часто общается с поклонниками, активно ведет блог и делится моментами из жизни, однако супруга Константина Эрнста много лет придерживалась правила о том, что личная жизнь, а уж тем более все, что касается детей, не должно выходить на публику. Актриса изредка публиковала снимки, для которых ее дочери и сын позировали спиной. Для подписчиков Софьи стало приятным сюрпризом ее решение показать наследников.

«Очень похожи на мамочку», «Какие очаровательные ангелочки! С днем рождения, Софи», «С днем рождения, милая Софья! Прекрасные детки», «Как приятно посмотреть на счастливую семью», «Вы такая солнечная, светлая, а малыши у вас просто чудо», «Мамины», «А я отчетливо вижу маленьких Константинов Львовичей», — пишут пользователи Сети.

Телячьи нежности Софьи и Константина Эрнста попали на камеру: спасибо вездесущей Собчак
Софья и Константин Эрнст   

Напомним отношения Константина Эрнст и Софьи Заики (прим. — девичья фамилия актрисы) начались в 2014-м. Год спустя молодая супруга подарила генеральному директору Первого канала дочь Эрику. В 2017-м в СМИ появилась информация о том, что возлюбленные узаконили отношения, а спустя несколько месяцев у них появилась вторая наследница — Кира.

Через три года супруги стали многодетными родителями. Софья тогда родила сына Льва. У Константина Львовича также есть взрослая дочь, которая появилась в отношениях продюсера с главой телекомпании BИD Ларисой Синельщиковой.



*Организация запрещена на территории РФ