Выход Ефремова из колонии воодушевил молодую любовницу: смеется, матерится и больше не прячет осунувшееся лицо

Арест Михаила Ефремова, видимо, стал для Дарьи Белоусовой серьезным потрясением. Девушка фактически исчезла из соцсетей, а на редких кадрах ее лицо выглядело изможденным и сильно постаревшим. К слову, критики неоднократно винили Дашу в том, что рядом с ней Ефремов окончательно слетел с катушек. Голубки якобы вели аморальный образ жизни, который был одинаково по душе им обоим. Очевидцы этого служебного романа утверждали следующее – именно Белоусова не давала прохода актеру. Барышня писала Михаилу Олеговичу стихи и в целом оказывала всяческие знаки внимания. «Едва ли не пела серенады… В общем, соблазнила Мишу», – отмечал источник.
Так что последние пять лет были не самыми радостными не только для осужденного на 7,5 лет колонии Ефремова, но и для Белоусовой. Примерно год назад в СМИ стала курсировать информация о подготовке защиты артиста к УДО. Осенью 2024 года стало очевидно, что тяжелобольной артист наверняка окажется на свободе в ближайшие месяцы, так как большую часть срока он все-таки уже отсидел. Примерно в то же самое время Белоусова снова засияла в соцсетях – череда мрачных публикаций сменилась жизнеутверждающими постами. Последний из них выдался довольно провокационным – воодушевленную Дарью пригласили на кулинарное шоу, где она смеялась и материлась как сапожник… И вот накануне, 9 апреля, Ефремова все-таки освободили из колонии.

Именно роковая авария раскрыла связь многодетного актера с молоденькой коллегой. Все произошло случайно – когда в Сети появились первые кадры трагического происшествия, где внезапно был замечен актер Иван Стебунов. Последнего стали травить и даже называли соучастником ДТП, из-за чего его нервы собственно и не выдержали. «Мне позвонила актриса Дарья Белоусова, которая рассказала, что с Михаилом Олеговичем большая беда, и я срочно приехал», – объяснился Стебунов, тем самым подтвердив давние догадки сплетников о связи Ефремова с рыжеволосой красоткой.
Дальше больше – журналистам удалось разыскать хозяйку квартиры в Казарменном переулке, где в последние месяцы обитали бывшая жена брата Чулпан Хаматовой и женатый артист. По словам женщины, она неоднократно видела Белоусову в компании немолодого ухажера, который едва стоял на ногах.
«Во-первых, такая большая разница в возрасте. Во-вторых, он очень талантливый, но глубоко пьющий человек. Квартира сдавалась с 1 декабря, а 8 января я возвращалась в свой двор и увидела Дарью, которая тащила на себе нечто… Я думала, это разовая акция, но потом от соседей знала об их совместных походах за покупками, о выходах вместе по утрам, о курении на балконе », – сокрушалась дама в эфире программы Андрея Малахова.
Когда нерадивые квартиранты съехали (именно Ефремов оплачивал съем), хозяйку ждал неприятный сюрприз. Жуткий запах в помещении, испорченный унитаз и дырки от окурков обиженная Анна Зехерман оценила как ущерб в размере 365 тысяч рублей.
*Организация запрещена на территории РФ