«Растоптали за пять секунд как таракана»: судью Владислава Безбородова подставили

Владислав Безбородов
Владислав Безбородов
В ноябре прошлого года футбольного арбитра Владислава Безбородова отстранили от работы до конца сезона 2024/25 за «предоставление недостоверных сведений». Его тогда поймали на оскорбительных комментариях в адрес коллег.

Безбородов якобы вбрасывал их на форумах, не забывая хвалить себя любимого. Думал, что действует анонимно, но спалился, не учтя технические тонкости интернет-общения. Минимальное наказание за такое - отстранение на два матча, но Владиславу вмазали по полной - на сезон.

- Точно так же однажды взломали и мой аккаунт и написали от моего имени какую-то ересь, - возмутился 58-летний судья Игорь Захаров. - Отработанный фокус. Владислав - лучший судья в России за последние годы. Я ему говорил: «Тебе обязательно кинут подлянку». Что и случилось. Он был первым претендентом, чтобы стать руководителем судей. Очень умный, талантливый, авторитетный. А его растоптали за пять секунд как таракана.

К слову, на днях появилась информация, что Безбородова подозревают в мошенничестве: якобы брал деньги с обеих команд перед матчами. Неужели и правда на него идет охота?