«Вдувший с последствиями» Чумаков оправдался за обидные слова о Ковальчук: «Устаю, но еще сексуально должен осуществлять супружеский долг»

.  «Вдувший с последствиями» Алексей Чумаков оправдался за обидные слова о Ковальчук: «Устаю, но еще сексуально должен осуществлять супружеский долг»
Алексей Чумаков
Артист уже не раз оказывался в центре скандалов из-за откровений во время интервью. Не так давно Алексей Чумаков выдал правду о знакомстве с будущей женой, в которой поначалу он видел исключительно объект вожделения.

Шумиха вокруг брутального исполнителя поднялась после выхода программы Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Вспоминая о зарождении чувств к будущей супруге, Алексей Чумаков сделал серию признаний, которые шокировали публику. Слова о том, что в браке никто никому ничего не должен, стали всего лишь вишенкой на торте. Наибольший резонанс вызвало заявление артиста о его критериях по части выбора женщин.

«У меня тогда были критерии: вдул бы или не вдул. Вдул с последствиями», — заявил Чумаков в беседе с Бондарчук.

Пренебрежительное высказывание музыканта о матери двоих своих детей привело интернет-аудиторию в ужас. Исполнителя хита «Девочка, девушка, женщина» в открытую стали называть абьюзером, а Юлию Ковальчук жалеть за опрометчивый выбор спутника жизни. Чтобы сгладить негативное впечатление, муж экс-солистки «Блестящих» попытался реабилитироваться в глазах общественности. Мол, какой из него домашний тиран, если за закрытыми дверьми именно он подвергается притеснениям со стороны любимых дам.

Само собой, как и многие знаменитости, Алексей Чумаков решил списать жесткую критику в свой адрес на манипуляторов и завистников из Сети. Похожей позиции уже много лет исправно придерживается другая очаровательная скандалистка — заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Кто бы мог вообще подумать, что у блондинки и брюнета может оказаться стольного общего.

«Завистников всегда много. Равно как и глупцов, лишенных маломальской иронии. Я стараюсь не смотреть в их сторону, мой взор направлен только к тем, кто полон света… Учитывая, что психологически я в вечном переживании за семью, физически сильно устаю, чтобы они ни в чем не нуждались, сексуально должен еще и осуществлять супружеский долг, а моя банковская карта и пин-код у жены… Хм… Пришел к выводу, что меня абьюзят по-полной программе! Но самое страшное, что ночью с меня стаскивают одеяло, особенно когда приходит к нам старшая доча! Юлия, и если первые пункты я еще как-то могу принять, то за одеяло — обидно. Наверное, подам в суд», — наигранно пожаловался 44-летний музыкант в личном микроблоге.

 «Вдувший с последствиями» Алексей Чумаков оправдался за обидные слова о Ковальчук: «Устаю, но еще сексуально должен осуществлять супружеский долг»
Алексей Чумаков 


*Организация запрещена на территории РФ