«Лучше землей натираться, чтобы привыкать»: Гузеева подняла на смех мужчин за 50, жаждущих молоденьких спутниц

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева уверена, что юным красавицам не стоит тратить время на увядающих стариков.

Лариса Гузеева уже много лет остается одной из главных свах страны. С ее легкой руки свою половинку нашли сотни человек. На программе «Давай поженимся!» артистка вместе со своими коллегами, кажется, способна сосватать даже тех, кто уже давно поставил на себе крест. Но бывают и обратные ситуации. В практике звезды «Жестокого романса» встречалось много случаев, когда возрастные мужчины хотели найти юную спутницу.

В Сети завирусился фрагмент одного из выпусков «Давай поженимся!». Героиней эфира была молодая блондинка, которая рассказывала, что в 23 года встречалась с кавалером, который годился ей в отцы. Ему было за 50. Лариса Гузеева на это откровение отреагировала с юмором и нотками издевки. Телеведущая заявила, что старики бросаются на юных красоток, когда чувствуют — это их последний шанс.

Кто заменит Василису Володину в новом сезоне «Давай поженимся!»: названы имена
Лариса Гузеева и Роза Сябитова 

«В молодости кажется, что каждый новый возлюбленный будет интереснее предыдущего. А старче кажется, что это последний парус, поэтому если я сейчас его упущу, то поди знай: у меня будет потом еще раз блондинка из эротического циркового шоу или нет? Вы сейчас у нас  на программе, а ему-то куда деваться? Только на возрастную передачу», — рассуждает телеведущая.

На логичный вопрос героини о том, неужели возрастные мужчины не достойны любви, Гузеева ответила еще более жестко. Она призвала пожилых кавалеров не с девушками время проводить, а готовиться «припарковать тапки».

"Рвет душу, гад": Гузеева устроила погром с битьем посуды в дорогом ресторане
Лариса Гузеева 

«Лучше землей начать натираться, чтобы привыкать», — съязвила телеведущая.

В Сети высказывание Гузеевой оценили. Сейчас, когда тенденция на неравные браки набирает все более серьезные обороты, многие уверены — нужно принимать радикальные меры.

«Лара как всегда попала в десятку», «Девочки, учитесь, как красиво отшить старикана», «Разве она не права? Куда деды лезут к молоденьким?», «А я-то думаю, почему мужики готовы осыпать девочек бриллиантами… Так это они для себя стараются», — рассуждает народ.