Молодая жена опустошила банковский счет Джигарханяна

ФОТО: ДМИТРИЙ СЕРЕБРЯКОВ/ТАСС
Опубликован документ, согласно которому Виталина Цымбалюк-Романовская забрала со счета артиста крупную сумму

Молодая жена Армена Джигарханяна опустошила его банковский счет, на котором лежала крупная сумма. Об этом заявили журналисты, в чьем распоряжении оказался подтверждающий данный факт документ.

На личном счете народного артиста было более четырех миллионов рублей. Как свидетельствует опубликованная банковская выписка, Виталина Цымбалюк-Романовская, предъявив доверенность от актера на свое имя, сняла все средства со счета 10 октября 2017 года.

Напомним, о том, что Армен Борисович ушел из квартиры, где он проживал вместе с супругой, и не вернулся, 15 октября заявила в полицию сама Цымбалюк-Романовская. Произошло это через несколько дней после исчезновения Джигарханяна. Если верить опубликованному телеканалом НТВ документу, деньги со счета были сняты примерно в то же время, когда актер покинул жену.

По мнению бывшей супруги Джигарханяна, актрисы Татьяны Власовой, Виталина может быть профессиональной и уже опытной аферисткой. «Она, конечно, сработала профессионально, стоит отдать ей должное. Милая, платьица красивые надевает, кудряшечки у нее... Наглый и действительно гнилой человек, ничего больше не скажешь», — высказала свое мнение Татьяна Сергеевна.

В ближайшее время состоится судебное заседание по делу о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Артист и его друзья обвиняют женщину в мошенничестве с финансами Московского драматического театра и попытке ограбить мужа, Виталина все обвинения ранее отрицала.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»