Эвелина Бледанс высказалась о Диане Шурыгиной

фото globallookpress.com
Скандально известная школьница стала гостьей передачи «Человек-невидимка», которую ведет Бледанс

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс разместила в Instagram* фотографию, на которой приобнимает Диану Шурыгину, пришедшую к ней в программу «Человек-невидимка». Передача, конечно, еще не вышла в эфир, зато подпись к снимку немного удивила пользователей Сети.

скриншот *instagram.com

Дело в том, что в своем посте Бледанс, мягко говоря, не жалует Шурыгину, называя ее «молоденько-глупенькой». Из него следует, что актриса встала на сторону той части общественности, которая считает, что школьница оклеветала Сергея Семенова, якобы ее изнасиловавшего.

Бледанс отмечает, что парень показался ей хорошим человеком и что если бы ее сыновей так оклеветали, то она бы «загрызла и отдала бы все» за них. «А эта красивая девочка просто еще очень молоденько-глупенькая и вообще не знает, для чего она на этом свете. Я даже не смогла добиться от нее хоть какого-то намека на «Мечту», а что уж говорить о взрослых играх, которые затеяли ее родители», – написала телеведущая о своей гостье после съемок.

В комментариях пользователи в основном соглашались с Бледанс, хотя и отмечали, что фотография тексту поста немного не соответствует. Одна из подписчиц посоветовала удалить пост со снимком, поскольку «на Вас из-за этой Шурыгиной противно смотреть». В итоге актриса действительно удалила пост.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием