«Зимородок» 94 серия: СейФер попадут в аварию, Суна в опасности

Суна оказывается в незавидном положении, когда Айшен попадает в больницу после падения и начинает шантажировать толкнувшую ее героиню. Совершенно очевидно, что Шанлы оказалась в ловушке, из которой ей либо помогут выбраться неравнодушные люди, либо она окажется на самом дне.
Впрочем, Суне как всегда везет на близких людей. Во-первых, она вновь сближается с мужем. Абидин, как было понятно из прошлой серии, очень испугался из-за того, что мог потерять как жену, так и их еще нерожденного ребенка. Аби готов изменить свою жизнь. Но вот его мама, старшая госпожа Чичек, не хочет терять в лице недавно найденного сына полезного помощника. А потому она начинает новую игру, в которой может оказать услугу оказавшейся в опасности Суне.
Между тем Ферит, которому и так пришлось очень тяжело, узнает правду о состоянии любимого дэдэ. У того, как и предполагали зрители, совсем все плохо со здоровьем. Халис-ага смиренно принимает свою судьбу, а внук аги хочет одного — порадовать дедушку.
Поэтому молодой Корхан берет в свои руки все дела, которые скопились после вооруженного нападения на особняк. В этом ему помогает любимая «фисташка», так что поклонники пары СейФер могут радоваться — мы дождались момента, когда главные герои снова разговаривают нормально и возвращаются к теме рождения ребенка.
К слову о детях. Потерявшая своего малыша Эсме сталкивается с шокирующей ситуацией. Пережив выкидыш из-за оказавшейся в больницы Суны женщина не понимает, как ее дочь может снова быть с Абидином — ведь в том числе и по его вине случились все те трагические события, которые мы наблюдали в 93 эпизоде. В порыве эмоций Эсме говорит Суне, что, видимо, ее выкидыш был напрасным. Казым тоже не в восторге от примирения дочери с Аби. Учитывая нестабильное эмоциональное состояние Суны, страшно представить, во что выльется эта конфронтация в будущих сериях.

Ну и куда без действительно драматичного поворота! Машина, на которой едут СейФер, Хаттуч и Халис, попадает в аварию. Зрителей не стали интриговать, при просмотре эпизода сразу понятно, что проблема с тормозами. И сразу ясно, что за этим преступлением стоит брат Абидина Каран. Сколько еще горя предстоит выдержать главным героям?
