Тина Канделаки отметила день рождения с «Би-2»
Николай Басков покинул торжество первым
Поздравить телеведущую в день ее 35-летия пришло много известных персон: Андрей МАЛАХОВ, Николай БАСКОВ, Ксения СОБЧАК с мамой Людмилой НАРУСОВОЙ. Также прибыли Яна РУДКОВСКАЯ с Евгением ПЛЮЩЕНКО и Надежда МИХАЛКОВА со своим избранником Резо ГИГИНЕЙШВИЛИ.
Для торжества звезда предпочла свой собственный ресторан «Тинатин». Гостей набралось 80 человек. Именинница встречала друзей у входа, где ее и поздравляли, одаривая подарками и букетами роз и тюльпанов. В свой день рождения Канделаки выглядела блистательно: для праздника она выбрала в шикарное платье от Эрве Лизе с супероткровенным декольте.
- Тина сегодня просто потрясающа! – умилялись гости.
![]() |
Тина КАНДЕЛАКИ, Алексей ВЕНЕДИКТОВ |
![]() |
Тина КАНДЕЛАКИ, Алексей ВЕНЕДИКТОВ |
Кстати, по окончании праздника набралось столько цветов и подарков (книги, украшения, картины, различная техника), что эти презенты заполнили собой целую комнату.
![]() |
Тина КАНДЕЛАКИ |
![]() |
Андрей КОЛЕСНИКОВ, Тина КАНДЕЛАКИ |
![]() |
Евгений ПЛЮЩЕНКО, Яна РУДКОВСКАЯ |
![]() |
Группа «Би-2» |
![]() |
Тина КАНДЕЛАКИ |