«Скоро у нас будет ребенок»: женатый Бари Алибасов показал молодую невесту

Бари Алибасов
Сын рассказал о состоянии госпитализированного Бари Алибасова. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
73-летний продюсер снова собрался под венец

Бари Алибасов скоро станет отцом во второй раз. Малыша продюсеру родит его новая невеста Виктория. Об этом заявил сам шоумен, показав видео со своей избранницей.

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» — написал Алибасов на своей странице в «Инстаграме*».

О будущей матери ребенка продюсера группы «На-На» известно совсем мало. Девушке 31 год, и, по данным адвоката Александра Бенхина, сейчас Виктория находится в статусе невесты Бари Каримовича, а свадьба уже назначена на январь.

Бари Алибасов с невестой
Бари Алибасов с невестой. Фото: «Инстаграм*»

«Да, подтверждаю, что Бари Каримович решил предать огласке свои отношения с 31-летней Викторией. Эксклюзивно сообщаю, что, по моей информации, 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей!» — цитирует «СтарХит» адвоката.

Отметим, что Бенхина нанял сын Алибасова, которого новости о женитьбе отца не обрадовали. Бари-младший уверен, что Виктории от 73-летнего продюсера нужны только деньги.

В настоящее время Бари Алибасов находится в стадии развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса уличила шоумена в махинациях. По словам Лидии Николаевны, продюсер переписал ее жилплощадь на своего помощника. С актрисой Алибасов был в браке два года, они поженились в 2018 году.

Напомним, у Бари Алибасова официально имеется единственный наследник — это 34-летний сын Бари Алибасов — младший. Но несколько лет назад у продюсера нашлась внебрачная дочь. Одноклассница Бари Каримовича призналась, что в юности родила ребенка от Алибасова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова