«Его никуда не выпускали»: Цымбалюк-Романовская назвала виновных в смерти Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская нашла виновных в смерти Джигарханяна
Виталина Цымбалюк-Романовская нашла виновных в смерти Джигарханяна. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Бывшая супруга легендарного актера придерживается собственного мнения о причинах его кончины

14 ноября стало известно о кончине великого советского и российского актера Армена Джигарханяна. Артист прожил долгую жизнь, однако его бывшая супруга считает, что он определенно ушел из жизни раньше отведенного ему срока.

Виталина Цымбалюк-Романовская выразила уверенность, что экс-возлюбленный оказался в незавидном положении благодаря бдительным родственникам. Она считает, что именно желание семьи изолировать звезду комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!» от бывшей молодой супруги и стало причиной его кончины в возрасте 85 лет. Сама же Виталина настаивает: актер просто не мог существовать без любимой работы и светских выходов, которых его лишили близкие, сообщает ФАН.

«Дошло до того, что у Армена Борисовича забрали телефон, чтобы он, не дай бог, не позвонил мне. Его никуда не выпускали из-за боязни встретить меня», — жалуется скандальная блондинка.

Кстати, схожего мнения придерживается и  известный шоумен Гоген Солнцев (близкий приятель Романовской), в свое время ставший свидетелем любовных похождений Армена Борисовича . По мнению звезды реалити-шоу «Дом-2» и основателя Театра ужасов, общение с молодыми женщинами давало артисту силу и энергию для творчества.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»