Довела бабушку: младшую дочь Бородиной угрожают отдать в другую семью

Довела бабушку: младшую дочь Бородиной угрожают отдать в другую семью
Ксения Бородина воспитывает дочерей одна
Ксения Бородина в одиночку воспитывает двоих дочерей. Звездные наследницы не знают нужды, и, похоже, это не лучшим образом сказывается на их характерах.

Почти два года назад Бородина вновь стала свободной женщиной, оформив развод со своим вторым супругом, дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. Их общая дочь Теона оказалась в непростой ситуации и, похоже, напряжение в знаменитом семействе только нарастает. Недавно о выходке семилетней дочери Бородина рассказала в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Несколько дней назад ведущая отправилась отдыхать на горнолыжный курорт. Маруся и Теона остались на попечении родной бабушки Инны Булатовны. Младшая внучка в отсутствии матери принялась удивлять родственницу своими капризами.

Минувшим утром Инна Булатовна приготовила на завтрак блинчики, но Теона, попробовав лакомство, заявила, что хочет красную икру. Бабушка предложила положить деликатес на блинчик, но девочка возмущенно отказалась. Мать Бородиной не выдержала капризов.

"Я объясняю, что у нас такой хлеб-каравай, на него не намажешь. Она все бросила со словами «не хочу ничего». Вот я ей тогда и сказала, что если бы она на денек попала в бедную семью, где даже названия такого, как «икра», не знают, да посмотрела бы, как люди живут", - рассказала дочери Инна Булатовна.

В ответ на угрозу бабушки Теона тут же составила записку, в которой пожаловалась матери на злую, по ее мнению, бабушку. «Инна хочет здать менья в бедную семью», - написала семилетняя наследница звезды. (Орфография автора сохранена - прим. ред.) Фото послания бабушка отправила Бородиной. «Ксюш, у тебя дочь это, конечно, вообще...», - поделилась впечатлениями от общения с внучкой дама.

Довела бабушку: младшую дочь Бородиной угрожают отдать в другую семью
Девочка решила нажаловаться на бабушку в письменном виде 

На произошедший конфликт Ксения отреагировала с юмором. В ее жизни сейчас и так достаточно проблем. К примеру, недавно экс-супруг серьезно насолил ей в важный день.



*Организация запрещена на территории РФ