Тряпка вместо юбки: Успенская вывела дочь на публику в одних трусах

Тряпка вместо юбки: Успенская вывела дочь на сцену в одних трусах
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина долго не могла найти свое призвание. Наследница «королевы шансона» то рисовала, то писала музыку, но теперь за дело взялась ее звездная мама.

Любовь Успенская несколько лет не могла наладить отношения с единственной дочерью Татьяной. Семейные распри обсуждались даже на ток-шоу. Недавно родственницы наконец нашли общий язык. После примирения девушка поселилась с матерью, а та решительно настроилась сделать из наследницы звезду.

Любовь Залмановна умеет произвести впечатление. В свои 68 лет она выглядит вдвое моложе и не боится сверкнуть своими прелестями хоть на сцене, хоть на красной дорожке. Тот же подход певица применяет, подбирая образы для Плаксиной, которая только начинает свой путь на эстраде.

Минувшим вечером мать и дочь выступали вместе на сцене. Татьяна один за другим демонстрировала публике весьма откровенные наряды. Первым был белоснежный топ и мини-юбка, больше похожая на набедренную повязку. Дополняли образ высокие сапоги, щедро усыпанные стразами.

Далее Плаксина взялась петь дуэтом с Любовью Соколовой. Та была одета в довольно строгий, но элегантный брючный костюм, а Татьяна не скрывала ничего. Белоснежный наряд сменился открытым платьем с юбкой-сеткой, сквозь которую отчетливо просматривались синие трусики.

Стоит отметить, что вокальными данными и исполнительским мастерством впечатлить публику у Плаксиной пока не выходит. Недавно дочь опозорила Успенскую прямо на сцене. «Королева шансона» выглядела очень смущенной, но всячески старалась поддержать дочь. Вероятно, Любовь Залмановна боится расстроить наследницу и тем самым снова подтолкнуть ее к пагубному увлечению запрещенными веществами.



*Организация запрещена на территории РФ