Не удержал за руку: видео жуткого падения Булановой с высоты попало в Сеть

Не удержал за руку: видео жуткого падения Булановой с высоты попало в Сеть
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова в фокусе внимания, когда стало известно, что артистка якобы собралась замуж. Однако теперь в Сети распространился ролик, на котором певица запечатлена в момент падения.

Татьяна Буланова является корифеем отечественной сцены. С тех пор, как певица своим неподражаемым тембром спела «не плачь», народ безвозвратно влюбился в нее. На протяжении многих лет артистка радует многочисленных поклонников своими композициями. Помимо музыки, Татьяна старается продемонстрировать талант и в других ипостасях. Например, несколько лет назад она принимала участие в танцевальном шоу.

Однако исполнительница в первую очередь певица, поэтому она регулярно выступает, ее гастрольный график расписан на месяцы вперед. При этом Татьяна Буланова успевает и клипы снимать. Так, в Сети распространилось видео, на котором певица, держа за руку мужчину, вдруг срывается вниз с высоты. Оказывается, это кадр из нового ролика Татьяны. Более того, на самом деле артистка никуда не упала.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Татьяна Буланова показала, как снимали эту сцену. Выяснилось, что к артистке присоединили специальный шнур, который резко дергал назад, но не вниз, а в сторону. При этом камеру расположили так, будто у зрителей сложилось впечатление, что Татьяна падает.

В Сети бурно обсуждают это видео. Многочисленные поклонники обратили внимание, что от Татьяны Булановой, якобы упавшей с высоты вниз, осталась только перчатка. А когда фанаты увидели, как снимали эту сцену, то пришли в восторг от задумки.



*Организация запрещена на территории РФ