«Я рада очень»: Успенская перестала давать деньги проблемной дочери

"Я рада очень": Успенская перестала давать деньги проблемной дочери
Любовь Успенская долго не могла найти общего языка с дочерью
Проблемы в отношениях Любови Успенской с ее дочерью Татьяной Плаксиной несколько месяцев назад обсуждала вся страна. Спустя много лет скандалов и разногласий мать и дочь все же сумели найти общий язык, однако недавно наследница певицы снова осталась без поддержки родительницы.

После примирения 32-летняя Татьяна Плаксина перебралась жить в роскошный дом звездной матери. Дамы стали вместе появляться на светских мероприятиях, ездили отдыхать. Оплачивала все удовольствия, разумеется, Успенская. Ее наследница много лет не может определиться с профессией и продолжает поиски себя.

В новом интервью «королева шансона» сообщила радостную новость - ее дочь стала дизайнером и уже получает первую прибыль. Теперь Татьяна способна обеспечить себя самостоятельно. Звездная мама больше не имеет необходимости давать наследнице денег.

«Она художник и у нее уникальный дар искусно переносить картины на ткани. Это потрясающе красиво, ее картины уже оценили и их покупают. Она творческая личность, проявляет себя не только как певица и артистка, а и как художница. Художники, работающие в европейских галереях не имеют таких заработков, как Таня. Она себя сама обеспечивает и я рада очень за нее», - заявила Успенская.

Тем не менее пока Татьяна все еще живет в одном доме с матерью. Любовь Залмановна утверждает, что совместный с дочерью досуг в подмосковном особняке - лучший отдых для нее. К тому же, недавно в доме появился новый питомец, которому нужно внимание и забота.

Элитного котенка певице подарил ее близкий друг Николай Басков. Артистка назвала нового питомца Ники, в честь прежнего хозяина. Правда, во время первого визита к ветеринару произошло неожиданное - пушистик оказался девочкой.