Машу Кончаловскую нашли в траве с черным пятном на ноге

Дочь Кончаловского снялась без лифчика
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной занимается моделингом. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной отправилась на Крутицкое подворье на пленэр. Однако почему-то не все по достоинству оценили вид наследницы режиссера и актрисы.

Мария Кончаловская ведет насыщенный образ жизни. Уже давно юная Маша позиционирует себя не как дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. После того, как девушка похудела на 30 с лишним килограммов, Мария стала активно продвигать свой блог в интернете.

Она завела страничку в социальной сети «Инстаграм*», на которой стала делиться с подписчиками способами, как ей удалось так сильно похудеть. Затем Мария начала много сниматься, став моделью. При этом она вышла замуж и переехала жить в Санкт-Петербург.

Кроме того, Кончаловская учится. А еще она успевает заниматься живописью. Так, Маша опубликовала несколько видео и фото у Крутицкого подворья. Вместе с группой молодых людей Кончаловская запечатлела одно из зданий ансамбля. Интересно, что для рисования на природе Мария Кончаловская выбрала короткое красное платье с длинными рукавами и внушительным разрезом на груди.

«Как
Девушка предстала в пикантном образе. Фото: инстаграм*

Поклонники рассыпались в комплиментах дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Марию за выбранный образ. Кому-то не понравилось, что Кончаловская сидела на траве в слишком короткой юбке. Другие не оценили ее большую татуировку на ноге, решив, что это просто большое черное пятно.

Тем не менее поклонники сходятся в том, что Мария Кончаловская, в отличие от подавляющего большинства детей знаменитостей, выбрала собственный путь, решив не идти по стопам именитых родителей. Отметим, что у себя в «Инстаграме*» дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной редко показывает их, вероятно, стараясь не «пиариться» на родственниках.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье