Президент FIFA Инфантино посетит Калининград во время ЧМ-2018

В Калининград на матч ЧМ-2017 приедет президент FIFA
Кубок ЧМ-2018. Фото: Globallookpress
FIFA распространила видеоинтервью Инфантино, в котором он также рассказал, что впереди будет все: и сюрпризы, и непредсказуемые результаты турнира

В дни проведения Чемпионата мира по футболу на каждом из стадионов мундиаля намерен побывать президент  Международной федерации футбола Джанни Инфантино. Приедет глава FIFA и в Калининград.

«Матч открытия, конечно! Кроме того, я собираюсь посмотреть каждую из 32-х команд-участниц турнира, посетить каждый из 11-ти городов-организаторов ЧМ и побывать на каждом из 12-ти стадионов», — заявил Инфантино, отвечая на вопрос журналистов о матчах, которые он собирается посмотреть.

FIFA распространила видеоинтервью Инфантино, в котором он также рассказал, что впереди будет все: и сюрпризы, и непредсказуемые результаты турнира. Также президент Международной федерации выразил уверенность в том, что Россия на 100% готова к проведению Чемпионата мира по футболу, пишет «Новый Калининград».

Стоит отметить, что на стадионе «Калининград», который примет четыре матча группового этапа ЧМ-2018, предусмотрены две специальные президентские ложи для главы Международной федерации футбола, а также для президента Российской Федерации.






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»