Ольга Погодина освоилась в женской колонии
На съёмках сериала «Отражение» каскадёр упал в обморок
На Первом канале - премьера многосерийного фильма «Отражение». Действие ленты происходит в женской колонии, где главные героини решаются поменяться лицами.
- Идея создания этого фильма пришла после того, как в СМИ появилась информация, что где-то на Дальнем Востоке в одной из колоний была подпольная клиника пластической хирургии, - рассказывает продюсер фильма Алексей Пиманов. - Мы за эту тему зацепились и решили сделать многосерийный фильм о том, как с помощью такой вот пластической хирургии в местах не столь отдаленных две женщины меняются лицами. После чего одна освобождается и начинает жить жизнью другой, но рядом со своим мужем.
![]() |
Ольга ПОГОДИНА сыграла «оборотня в погонах» |
![]() |
Андрей БИЛАНОВ и Поля ПОЛЯКОВА изобразили супругов |
- Плюс к этому, в момент, когда мы снимали фильм, узнали о судьбе одной из заключенных, которая в этот момент сидела за то, что в свое время отказала своему гражданскому мужу - известному адвокату, просто влюбилась в другого. И он, подбросив ей наркотики, засадил ее в тюрьму, - сообщил Пиманов. - Нам сказали, что вся колония об этом знает, но она боится говорить, боится его мести. Мы подключили программу «Человек и закон». Сделали несколько сюжетов и вытащили женщину на свободу.
Когда большая часть фильма была смонтирована, создатели поняли, что им необходимы досъемки.
-Действие фильма происходит осенью и зимой, а доснимали летом, при этом в жару и смог. Все актеры героически работали на площадке в 40-градусную жару в пуховиках и пальто. Когда каскадеры делали трюки, один из них даже упал в обморок, - рассказывает Погодина.