Алексей Панин будет продавать поп-корн в казахстанском кинотеатре

Актер-дебошир любыми способами пытается вернуть доверие зрителей

Актер-дебошир любыми способами пытается вернуть доверие зрителей


В четверг, 6 марта, актер Алексей ПАНИН будет предлагать поп-корн посетителям кинотеатра "Казахстан".


Как пояснила администратор кинотеатра Салтыкова, идею продавать поп-корн зрителям Панин предложил сам. В фойе он встанет 6 марта с 19.45. Деньги будут принимать стоящие рядом кассиры, а актер - общаться с людьми и раздавать автографы. На 20.40 назначена премьера фильма. Кстати, в этот день все сеансы для детей до 14 лет будут бесплатными, а для взрослых планируются скидки на билеты. Зрителей ждут сюрпризы, будут разыграны пригласительные билеты, пиццы, сертификаты на посещение "Кино-Кафе". В главном сюрпризе, по словам администратора, примет участие Алексей Панин, сообщает Региональный портал Костанайской области .







Алексей ПАНИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алексей ПАНИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА


Напомним, что в Костанае на 22 февраля в рамках гастролей Московского независимого театра был запланирован спектакль "Седина в бороду - бес в ребро". 21 февраля в кассе Русского театра драмы, организаторы гастролей попросили приостановить продажу билетов в Костанае. Это случилось после того, как 20 февраля в Кокшетау Алексей Панин сорвал представление. Теперь актер планирует вернуть доверие зрителей. Перед началом спектакля "Бес в ребро" в областной филармонии он пришел пьяный и устроил за кулисами скандал. Актер вышел на сцену изрядно выпившим, но свою роль в первом акте отыграл, публика тепло его приняла. Однако после затянувшегося антракта Алексей Панин вышел на сцену с мобильным телефоном в руках, и объявил, что администрация филармонии обвиняет его в срыве спектакля. Расстроенные зрители настояли на том, чтобы спектакль продолжился. Когда второй акт начался, Панин просто не вышел на сцену. Разочарованные люди потребовали, чтобы им вернули деньги за билеты.
Закончилось все тем, что известного артиста из здания Акмолинской областной филармонии вывели сотрудники полиции, а поскольку он вел с ними себя агрессивно и начал оскорблять стражей порядка, они решили отвезти его в участок. На Алексея Панина был составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Дело было отправлено в административный суд, а зрителям были возвращены деньги за сорванный спектакль.



автор



«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами